Slot.It Ruote 17,3 x 8,2 x 2,5 Ali W17308225A
Solo 3 disponibili in magazzino
Trusted By Thousands Of Slot Car Enthusiasts
  • Fast Australian Shipping
  • 27,000+ Orders Shipped
  • Built By Racers For Racers
DESCRIPTION
Slot.It Ruote 17,3 x 8,2 x 2,5 Alluminio W17308225A Codice Precedente WH1048-AL
  • Cerchi in alluminio Slot.It
  • Materiale: alluminio
  • Dimensioni: 17,3 mm x 8,2 mm x 2,5 mm